ALE e STP, juntos com você no combate a disseminação do Covid-19!

13/ 05

Diante do momento que estamos passando com o Covid-19 e seguindo todas as ordens das autoridades de saúde, pensamos em você revendedor e preparamos uma grande oferta de lançamento do Álcool em Gel 70% do nosso parceiro STP.

O álcool em gel Petroplus STP contém álcool etílico hidratado 70º INPM e é um limpador de uso geral que elimina até 99,99% das bactérias.

Faça seu pedido e ofereça mais essa conveniência aos seus clientes.

 

Consultores de Varejo e Qualidade

Anna Cruz Natal – RN 84 99983 0245 anna.cruz@ale.com.br
Carlos Bezerra Belo Horizonte – MG 31 99135 2524 carlos.bezerra@ale.com.br
Cristovao Santana Candeias – BA 71 99215 6413 cristovao.santana@ale.com.br
Diogo Lauriano Duque De Caxias – RJ 21 97957 0700 diogo.lauriano@ale.com.br
Guilherme Franca Araucária – PR, Esteio – ES 41 99698 4213 guilherme.franca@ale.com.br
Heidy Sena São Paulo – SP 11 96361 0355 heidy.sena@ale.com.br
Julio Matos São Luiz – MA 98 98111 4255 julio.matos@ale.com.br
Luiz Souza Montes Claros – MG 38 99142 5421 luiz.souza@ale.com.br
Marcos Diniz Belo Horizonte – MG 31 99137 0089 marcos.diniz@ale.com.br
Pablo Padovani Goiânia – GO 62 98151 2862 pablo.padovani@ale.com.br
Pedro Rosario Goiânia – GO 62 98115 6058 pedro.rosario@ale.com.br
Renato Monteiro Ribeirão Preto – SP 16 98146 2741 renato.monteiro@ale.com.br
Robson Costa Natal – RN 84 99977 0281 robson.costa@ale.com.br
Rodrigo Zanotelli Vitória – ES 27 98123 3031 rodrigo.zanotelli@ale.com.br
Samuel Oliveira Crato – CE 85 99603 3081 samuel.oliveira@ale.com.br
Tatiana Aoki São Paulo – SP 11 98117 2019 tatiana.aoki@ale.com.br

 

Call Center: 4004 9002 | 0300 313 5005

Comente